Auction 749T, Lot # 242
Rafael "Ranita" Freyre (Veracruz) Caricatura de Eric del Castillo, María Félix y Evangelina Elizondo. Enmarcado. Firmado. Dimensiones: 31.5 x 39.5 cm. Estimado $600-800